Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

 

 

Андрей

Негры и темные личности во сне

 

Вот, кстати, такой дурацкий, но серьезный, вопрос. А негры кому нибудь из вас снились? Я что-то не припомню. Интересно, почему.

Снились :), что интересно, поджидал как-то меня у окон моего дома в детстве. У меня ОС постоянно случались в этом доме, просыпаюсь там в кровати, пролезаю через оконное стекло и прыгаю на землю со второго этажа. Вот так выпрыгнул однажды, а он там стоит, толстый и черный, цвет кожи почти шоколадный. Еще немного напоминал моего друга по фигуре. Я к нему - привет, он молча смотрит, а у меня крыша едет, точнее, внимание сновидения и неприятное ощущение будто что-то пытается перехватить внимание. Ну, чтобы не обижался я его быстро похлопал по плечу и сказал, что мне некогда и развернулся к нему спиной. Как только развернулся, тут же внимание сновидения сфокусировалось вновь. Больше явных негров не было, но темных личностей вообще встречал очень много. С некоторыми из таких даже пришлось подраться, очень неприятное ощущение, когда погружаешь в них руки - ощущение множества иголок и дергает мелкими вибрациями. Похожее ощущение возникает, когда сильно отлежал руки.

Много их встречал на вокзалах, выглядят они там противно, внешний вид - как у бомжей или очень нездоровых людей. Вообще, вокзал в сновидении - пренеприятнейшее место. СИ как-то упоминал некую больницу в лесу, да, аналогичное место тоже снилось когда-то, низкое серое небо, промозгло, лес кругом, зашел в такой дом, посидел за столом с одним из таких типов и почему-то разозлился настолько, что оттолкнулся и вылетел как снаряд из этого дома, проломив по дороге окно.

 

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

Hosted by uCoz