Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

 

 

Сергей Изриги

Вопросы о результатах после выполнения упражнений

 

Упражнения:
Созерцание клеточек
Катание шаров

 

 

Я каждый день катаю шарики, а потом почти сразу после этого созерцаю "клеточки". Так вот, последние два дня, во время созерцания вдруг возникает ощущение в области сердца и распространяется вверх. Причем, в области сердца ощущение точно такое же, как у основания большого пальца при катании шариков, вокруг горла четко ощущается обруч (как старинные круглые воротники), на макушке - как будто дует легкий ветерок. Так, может, нужно что-то с этим делать или просто не обращать внимание?

Упражнения по развитию внимания привели тебя к ощущению энергетических центров. Теперь ты можешь их исследовать и учить работать с ныне дотупными энергиями.


Сегодня в ОСе вспомнил о шарах и начал вращать в правой руке. Не заметив особых изменений, решил материализовать шары в левой. Шары появляются мягкие и кривые, словно из пластелина. Вращать в левой руке было сложно, все как-то коряво, но потом нормально, правда, наделал шаров 6. :-)
Насколько я понял, вращение должно помочь зафиксировать внимание, но мне это пока не удается, может, я что-то делаю не так? Имеет ли значение, в какой руке вращать шары?

Шары помогают фиксации внимания. Если у тебя и была ошибка, то только в том, что ты не вспомнил ощущения на бугре большого пальца. Это ощущение показало бы тебе один из удивительных аспектов второго внимания. И без разницы, в какой руке ты вращаешь шары.

 

Читать следующее письмо на тему

 

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

Hosted by uCoz