Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

 

 

Сергей Изриги

Пропасть

 

Как-то довольно-таки давно у меня случился сон, неосознаваемый. Я подъехал на лошадях вместе с каким-то другом, которого не знаю в реале, к большой песчаной косе и подумал, что впереди, наверное, будет море. Ошибся. Через несколько шагов перед нами была огромная пропасть, клубящаяся серым туманом. Нечто подсказывало мне, что пропасть бездонна. На этом проснулся, преисполненный благоговения перед столь странным явлением природы. А затем задрожал от шальной мысли - а что если туда прыгнуть? Позднее, спустя годы, даже развил целую теорию о том, что надо в ОС прыгнуть туда и достичь таким образом удаленных позиций ТС, но аналогов этого сна с тех больше не было. Может, это была описанная вами воронка? Но в таком случае, никакие реки туда не стекали... И что будет, если в нее попасть?

Кстати, с тех пор, как начал вести дневник снов, стал хуже спать. Что бы это значило?

Я видел сходную пропасть в ЮЗ углу своего сновиденного мира. Там много гор и небольших долин, где воплощаются некоторые наши желания. Об этой пропасти я как-то сообщал Ольгерду. Действительно странное место. Вход к нему проходил через врата, на которых было написано что-то вроде "Обелиск героев". И сразу за массивными высокими вратами начиналась эта бездна.

Прыгать туда или нет - решать тебе. Учти, что любой "видимый портал" может оказаться ловушкой внимания. Настоящий хакер помимо храбрости имеет трезвую голову. Возможно, будет лучше, если ты оставишь исследование этого места на будущее.

По поводу того, что у тебя стало меньше снов после начала работы с ними. Это явление отечено во многих книгах по сновидениям. Оно проходящее, и потом будет наблюдаться увеличение "ярких" и часто люцидных сновидений.

 

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

Hosted by uCoz