Назад

На главную

Читать дальше…

 

Статьи

Истории

Переписка

 

Док

Техника безопасности в сновидении

 

После прочтения странички "Хакеров", сложилось впечатление, что сновидение очень опасное и даже смертельное занятие, в связи с этим, учитывая немалый опыт "хакеров", хотел их спросить, не хотят ли они создать хотя бы небольшой свод некоторых правил для безопасности сновидцев, так как у многих нет ни учителей, ни просто знакомых, которые могли бы в этом помочь, они ведь ненароком могут погибнуть или сойти с ума... не зная правил и законов того мира.

"Хакеры" не хотят создавать никаких сводов правил, потому что однозначно против оных :))

Об опасностях писал СИ; чего тут повторяться. На первых порах (вплоть до развития ОС) сновидящему нечего бояться. Разве что идиотов и учителей, которые создают своды правил :))

Лично от себя добавил бы следующее:

  • реже суйтесь в лабиринты;
  • не играйте в игры с "голосом сновидений";
  • не считайте себя вечными и непобедимыми;
  • выходите из сновидений в каждом случае, когда чувствуете, что кто-то (персонаж сна) насильно вставляет вам какую-то гадость через рот в верхнее небо. (Если у вас были такие сновидения, то вам следует заняться "ментальной" чисткой, отслеживая импринтированную в вас программу, которая "тормозит" ваше развитие. Ее действие может проявляться в сонливости, в потере интереса к прежде увлекательным темам и т.д.);
  • избегайте следующих мест: черный мир, восточную область за гигантской башней, реку в ЮЗ углу вашего сновиденного пространства;
  • избегайте следующих сущностей: родителей, "чубриков" с клешнями, очень красивых людей (лазутчиков, которым лень подстраивать программу человеческого шаблона), летающих больших созданий.

Но повторяю, опасности начинаются после того, как сновидящий открывается силам и теряет свои щиты. Если кто-то из вас уже достиг такой стадии, то вряд ли ему (или ей) пригодятся советы такого простого и начинающего сновидящего, как я.

 

Вопрос
Еще предостережение
Письмо СИ о некоторых причинах кошмаров

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Hosted by uCoz