Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

 

 

Ally

Махнуть головой спящего тела

 

Все просто, дорогие мои. Никаких "мультиплееров", вы как, простите за громкую фразу, истинный воин, стоите перед лицом реального врага. То есть перед самим собой. ";-))

Вы осознались в своем сновидении - это круто!!!! молодцы!!!! блуждаете из "пузыря в пузырь". Оттачивая свою технику. Но вот прикол!!! Кто из вас ВО СНЕ задумывался о том, что, осознавая сновидение, ваше тело продолжает лежать там же, где вы его оставили перед сном? Полагаю, мало кто. А тем не менее, факт имеет место быть ";-)) Еще меньше пытались проснуться в этот момент, чтобы убедиться, действительно ли это сон. И уж точно никто не просыпался ";-)) может, я и ошибаюсь, даже нет!!! Я надеюсь, что я ошибаюсь!!!! ну да ладно. Итак, тем, кто захочет попробовать проснуться предлагаю следующее:

Осознав что вы в сновидении, просто вспомните о лежащем на кроватке теле и попытайтесь разбудить его. Просто махните головой своего спящего тела.

Комментарий Colonel'a:

Ты как-то писал о том, помнит ли сновидящий в момент сновидения о том, что его тело сейчас просто спит на кровати. Так вот, я считаю что Lucid dream (ясный сон) и отличается от ОС как раз тем, что во время ОС ты помнишь об этом, но вовремя Lucid dream'а - нет (хотя можешь понимать, что спишь). Опять же, это только моя точка зрения, сколько я ни встречал формулировок отличия этих двух состояний - все разные.

 

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

Hosted by uCoz