Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

 

 

О летунах

 

K:
Иногда некоторые люди так себя ведут, что начинает казаться, что это просто воплощенный флаер (неорганик), настолько "по-флаерски" он себя ведет - я имею в виду, что он заставляет (провоцирует) окружающих быть полными идиотами, проявлять кретинизм, в общем, от человека эффект такой же, как от флаера. Например, убивает в других творчество на корню, опускает, а с другой стороны, постоянно предлагает какие-то вещи, из-за которых случаются выбросы твоей энергии (эмоциональной), какие-то дурацкие переживания на пустом месте, снижает разными способами твое сознание до уровня бездарного обывателя, который только и делает, что круглые сутки смотрит телевизор и треплется. Причем, если ему удается достичь этого, то он очень хорошо себя чувствует, вполне к тебе расположен. Если же нет, начинается вот такая череда действий. Начинаешь взывать к сознанию (его) - ноль эффекта. Как если бы я флаеру говорила.

Так вот, вопрос: возможно ли такое (чтобы это был воплощенный флаер)? Звучит, конечно, бредово, но... Посмотрите вокруг, наверняка встречали подобные экземпляры? :)

Тамбов:
Насколько мне известно, ни флаеры, ни неорганики в нашем мире не воплощаются в человеческой форме. Дело в том, что "конейнер" светимости не может стать "коконом". Однако эти силы вселенной могут воздействовать на нас, и наше сознание воспроизводит в ответ те или иные отклики. Личности, описанные выше, скорее являются тиранами - личностями, которые научились манипулировать сознанием других людей.

Nixie:
Открытым остается вопрос - как же быть с флаерами. Выскажу такую гипотезу, пока что не проверенную экспериментально (честно говоря, не очень-то и хочется вступать с ними в контакт для ее проверки). Если нас разрушает их энергия, то по идее мы их можем "уделать" ее противоположностью. Ребята, если на вас нападет флаер - пошлите ему энергию Любви. Просто и безусловно полюбите его. Это ДОЛЖНО подействовать.

Лемуриец:
Летунов любовью не отпугнешь. В их энергетических контейнерах нет этой эманации. Они ее не осознают. Она для них не существует. Метод сожительства с ними единственный: заменить тип светимости. "Прокиснуть".

 

Читать следующее письмо о летунах

 

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

Hosted by uCoz