Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

 

 

Сергей Изриги

Ответы Сергея Изриги на озабоченные письма друзей

 

Недавно в Риге был разгромлен и разграблен офис нашей группы. Охранник и двое сотрудников жестоко избиты. В это же время на сайте www.nagualism.ru началась тотальная дискриминация "хакеров сновидений". Два события настолько синхронны, что сомневаться в их взаимосвязи не приходится. И вполне понятно, что подобную спланированную акцию могли провести только очень специализированные службы, которые "крышуют" и "рихтуют" различные общественные формирования. Пусть эта ситуация вас не тревожит. Свои проблемы мы решаем сами.

В связи с новыми потоками лжи и грязи, фонтанирующими на сайте А.П.Ксендзюка, многие наши друзья заваливают нас письмами с просьбами прокомментировать данные нападки. В этом сообщении я постараюсь ответить на ваши вопросы и изложить свою точку зрения.

Вопрос 1: Как хакеры относятся к тому, что о них пишут на сайте "нового нагвализма"?
Ответ: Они не знают, что там про них пишут. Им это "по барабану". У хакеров есть свой путь и свое дело. Они добры к друзьям и попутчикам и равнодушны ко всем остальным. Я считаю, что на таких форумах, как "нагвализм", собираются взрослые мальчики и девочки, которые могут обойтись без моей оценки их мудрых изречений. Конечно, было бы здорово, если бы у них хватило ума поступать так же и в отношении хакеров, но это их "зубная боль" - пусть они и мучаются ею.

Вопрос 2: Как хакеры относятся к Ксендзюку?
Ответ: Со смехом. Я лично не знаком с АП, но мне говорили, что он давно бы ушел в третье внимание, если бы не сострадание к простым людям, которые без его руководящих советов не могут научиться правоверному нагвализму. Вот он, бедный боддхисаттва, и строчит свои книжки. Я попытался сравнить его с Буддой и Рамакришной, но у меня ничего не получилось. Будда не стал бы колбаситься с Иветой, а Рамакришна не наезжал бы на таких скромных и милых исследователей, как хакеры сновидений. Очевидно, этот парень АП скрывает под маской мудреца какую-то ущербность. Поэтому порой я жалею его. А по большому счету, он мне безразличен. Точно так же к нему относятся и мои друзья.

Вопрос 3: Как хакеры относятся к поведению Иветы в отношении Ксендзюка?
Ответ: Со смехом. Девчонка явно заигралась. Я вчера замуровал ее в одной из алтайских пещер. Думаю, что год строгой саньясы излечат ее от той заразы, которую она подцепила в "новом нагвализме".

Вопрос 4: Что хакеры планируют сделать в 2003 году?
Ответ: Прежде всего, нам нужно перенести коммуникационный центр куда-нибудь подальше - возможно, в Канаду. Рига оказалась слишком "близким зарубежьем". Из публичных задач на 2003 год можно отметить работу с "хакерос", создание нескольких программных пакетов и развитие темы ДНК-тоналя.

Вопрос 5: Возможно ли создание новых групп, подобных "хакерос"?
Ответ: Если только кто-то из хакерос захочет взвалить на себя такую ношу. Хакеры выполняют правило: они оставляют после себя преемников. Что будут делать эти преемники - не наше хакерское дело. Да и не ваше тоже.

Вопрос 6: Как контактировать с хакерами?
Ответ: Пока через модератора сайта.

 

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

Hosted by uCoz