Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

 

 

Чтение книг в сновидении

 

fl:
Я пробовала читать тексты в сновидении, но там написана была полная бредятина. Я думаю, что СПАМ делает это как-то иначе. Он на что-то специальным образом подключается, а видит это в виде книги. В общем, "места знать надо" - куда и как подключаться... ;))

Fox:
Может, Хакеры опубликуют список восстановленных заглавий и авторов, для настройки, куда подключаться?
Кстати, реальные книги - они ведь на конкретном языке написаны. Та, из которой опубликован отрывок, вероятно, на арабском, а может, на испанском или латыни. Эмиссар - лучший переводчик? Или в хрониках Акаши хранятся оригиналы не на конкретном языке, а в понятиях, независимых от языка?

Сергей Изриги:
Чтение книг во сновидениях можно выполнять несколькими способами. И только трикс Спама вовлекает в этот процесс эмиссара. Эмиссар помогает фиксировать текст или "разгонять" (в смысле скорости) восприятие сновидящего. Настройку на книгу следует производить таким образом: сначала ты видишь ее в ОС или люциде; она тебе нравится; ты хочешь поработать с ней; ты получаешь первичные сведения о ней. Затем применяешь метод Спама, и эмиссар будет выполнять поставленную перед ним задачу.

К примеру того, что работа с эмиссаром дает классные плоды: Спам обнаружил в ОС рукопись средневекового мудреца. Позже выяснилось, что это Джон Ди. По материалам этой книги был создан метод пасьянса Медичи. Дальше наши поиски привели к находкам в этом мире, а именно, к библиотеке рукописей Джона Ди. Нашли среди текстов упоминание о стене тумана, которая всегда находилась слева. Далее, нашли сайт исследователей творчества Джона Ди. У них столько ценного материала, что в словах не описать. Ну и так далее...

Если это обман эмиссара, то мне нравится такой "обман".

Fox:
А вот место, где Хакеры находили книги, оно присутствует на default map? Или появление книг связано только с намерением, а не местом? Спрашиваю потому, что я несколько раз попадал в люцидных снах в одну и ту же библиотеку. Она находится в башне старинной крепости за городом, там старинные на вид книги и свитки или географические карты.

Сергей Изриги:
Библиотека у Спама находится в месте "Забытого времени". Это примерно третья четверть карты на север и к востоку. За окончанием ж-д. Там много красивых строений и куча развалин. Ищи библиотеку в развалинах.
- На север и к востоку - это там где море, озеро , река - в общем, там где жидкости больше всего? Или я не о том направлении думаю?
- Река есть, но дальше к востоку. Вход в зону у монастыря - не церкви, а именно монастыря.

 

Метод Спама чтения книг в ОС
Отрывок из книги, вытянутой Спамом из сновидения

 

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

Hosted by uCoz