Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

 

 

Сергей Изриги

"Энергетический подход" и работа с телом сновидения

 

Читать статью Ксендзюка

 

 

Как "хакеры сновидений" относятся к энергетическому подходу работы со Сновидениями вместо информационного, коим они сами, по-видимому, и занимаются. То есть, работал ли кто-нибудь из вас реально с телом сновидения, вместо того, чтобы заниматься классификацией образов тоналя, отыскания "багов" в его программе, совместными встречами и просто встречами с разными объектами.

Твой вопрос показался мне несколько некорректным. Помнишь, КК писал, что энергию можно использовать трояко - в качестве информации, в качестве транспортного средства или "видеть" энергию, как энергию.
Поэтому твой вопрос нуждается в уточнении. Я не буду говорить за всех "хакеров", а расскажу о своем опыте в этой сфере.

Первый вариант использования энергии действительно получается лучше всего. Второй - только в люцидных снах. Я несколько раз пытался выделить "линии мира" в ОС, но не добился успеха. А о третьем варианте вообще надо было бы скромно промолчать. Но ты же знаешь, я не скромный. ;-)) Три раза видел людей в форме вытянутых полос света. Дважды видел "полосы" неоргаников. Это все. Тем не менее, я обнадеживаю себя тем, что запросто могу менять перспективу взгляда и наблюдать ауру (свою и людей) - причем, как в сновидениях, так и в реале. При совместных сновидениях четко видны "яркостные" различия между спрайтами и сновидящими, осознающими себя во сне. Наверное, это какая-то начальная стадия "видения".

Относительно тела сновидения могу доложить, что с ним все в порядке. Помнится, я однажды писал тебе о "зеркальном" слиянии со своим сновиденным телом и о жутких случаях осознания того, что в моей жизни (в реальном повседневном мире) появился дубль. "Хакеры" не описывают своих опытов со сновиденным телом по той причине, что повторение таких действий очень опасно. Но мне кажется, что любой сновидящий при некоторой практике начинает работать со сновиденным телом. Это просто происходит само собой. Как бы этап программы, мимо которого никак не пройти.

 

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

Hosted by uCoz