Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

 

 

Сергей Изриги

Люцидное сновидение или ОС?

 

Как определить ОС?

Большинство сновидящих путает с ОС люцидное сновидение. Люцидность, то есть прозрачность, - это важная категория, определяющая вашу дееспособность в сновидении. Когда она достигнет хотя бы 70-80%, то это ОС.

Ты не мог бы какой-нибудь список предложить (действий во сне), чтобы можно было себя проверить, могу я это или нет - т.е. ОСы мне снятся или люцидники?

Нет проблем. Есть старинная техника проверки, какой у тебя сон - люцидный или ОС. Результат этого действия всегда один и тот же. Так что обмануться трудно.

Итак, попав в ОС (или люцидный сон), ты выбираешь возвышенное ровное место и складываешь из небольших камней конус высотой тебе по пояс (можно и по грудь). Через некоторое время (даже если просто отвернуться и снова повернуться), перед тобой начнет происходить нечто странное. Ответ я пока не скажу. Иначе будет не интересно. Желающие могут попробовать и написать о результате. Те, кто выполнит этот прием в ОС, получат нечто правильное. Соответственно, я напишу вам, выполнили вы задание или нет (т.е. были ли вы в ОС или просто занимались виртуальной мастурбацией в люцидном сне).

 

Читать ответ

 

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

Hosted by uCoz