Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

 

 

Сергей Изриги

Встреча с нагвалем

 

Этот метод направлен на дальнейшее изучение программы сознания и, как частность, включает в себя один из "хакерских" приемов для сдвига ТС.

В люцидном сне, когда сновидящий осознает, что он находится во сне, ему требуется вспомнить, что происходило с ним до этой сцены. Обычно человек видит сцену сна, сценарий которой можно описать "от" и "до" - от некоторого момента и до некоторого момента. Если же сновидящий будет игнорировать ход сновиденного сюжета, а сфокусирует внимание на воспоминании момента "от", он упрется во временной провал, похожий на то, что человек чувствует после потери сознания. Возникнет неприятное ощущение того, что сновидящий забыл нечто важное. Появится беспомощность, недоумение и тому подобные чувства. Программа сна попытается перехватить контроль над вниманием и усилит эти чувства до маразма. Надо спокойно отнестись к этой помехе и продолжить "воспоминание". Сначала "провал памяти" начнет принимать пространственные измерения. Зафиксируйте их. Затем из этого "ничто" начнут выплывать воспоминания о том, чего с вами в вашей повседневной жизни не было. С практикой вы не только будете вспоминать моменты вхождения во второе внимание, но и научитесь смещать свою ТС в те позиции.

Наверное, стоит отметить, что каждый из нас частенько бывает в довольно удаленных позициях ТС. Поэтому данная практика раскроет сновидящим правду о загадочной природе человеческого сознания. И еще я добавлю, что данный метод приведет нас к целой серии "хакерских" исследований, которые предполагают первый уровень опасности. Но данный метод безопасен (во всяком случае, никто на нем не обломался и не получил никакого вреда).

 

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

Hosted by uCoz