Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

 

 

Сергей Изриги

Насчет квадратного леса

 

Читать вопрос

 

 

Твоя квадратура - вещь индивидуальная и, по мнению Дока, весьма полезная. Он назвал тебя "землемером". Это уникальная способность, которая позволяет сновидящим вводить в сновиденные пространства меры длины. Обычно мы оперируем такими понятиями, как зона, лес, Город. А ты можешь четко сказать Б2-Е4 с транзитом на Ю5-П9. Тебе бы цены не было, если бы ты занялась калибровочной картографией.

Теперь о "местах пленения". Погони в лесу - это тебя "сила" домогается или "союзник"-шатун. Советую смело встретиться лицом к лицу. Если повезет, персонифицировать в человека или "магическое животное". А затем заключить договор или просто пообщаться. Далее, клерки, гарем и намеки на садистское использование твоего тела - это явные признаки Первого Нижнего мира. Не обращай на них внимания, исследуй территорию. В этом месте ты можешь научиться паре-тройке сиддх. Например, за один ОС научиться задерживать дыхание на пять-шесть минут. А если ты знаешь, от этого рубежа до дхараны рукой подать.

Кстати, если твой лес всегда плоский, он где-то ближе к северу, потому что южнее начинаются трансформации местности (типа идешь по плоскому месту, а оно начинает вздыматься, и ты уже карабкаешься на него).

А ж/д действительно интересны. Они явно связаны с движением ТС и, следовательно, со сновиденной памятью. Но я спокойно их пересекаю без транзитов. Значит, феномен преграды носит индивидуальный характер.

 

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Тематический каталог Новости Другие темы

Hosted by uCoz