Назад

На главную

Читать дальше…

 

Статьи

Истории

Переписка

 

Ивета

Можно ли рассказывать о своих ОСах другим?

 

Помнится, вопрос о том, можно ли кому-нибудь рассказывать об ОСах уже подымался на форуме у Сергея Храповицкого. Но, по-моему, к какому-то определенному мнению так и не пришли. А что скажут хакеры по этому поводу? Потому как иногда есть что рассказать (а главное - хочется :))... Может, хакеры видели (или чувствовали, или что-то еще), что происходит тогда, когда кому-то рассказываешь?

Каждый должен решить этот вопрос для себя. Я знала одну женщину. У нее основной мотивацией работы со снами были разговоры о них. Она считалась экспертом по сновидениям. Ей ежедневно требовался свежий материал. И что? Она видела яркие и красочные сны - многосерийные, с глубочайшими контекстами и т.д. Некто другой может иметь иные мотивации или относиться к ОСам с благоговением. И тогда возможны мотивы сокрытия сокрального. То есть, я получила великое посвящение в истину, и если открою эту тайну другим людям, то лишусь милости бога, Орла и прочее.

В реальности, ваши описания снов - это средство фиксации (или реализации?) какого-то намерения - будь оно осознанное или нет. Надо разобраться с ним, и тогда будет ясно, повредят ли вашей практике рассказы об ОС или нет.

 

Назад

На главную

Читать дальше…

Hosted by uCoz